Следователя обстреляли около прокуратуры в Красноярске

31.12.2020 8:15

Следователя обстреляли около прокуратуры в Красноярске

Неизвестный несколько раз выстрелил из пневматического оружия в красноярского следователя, 24-летнюю Евгению Серякову. На девушку напали возле здания прокуратуры Ленинского района, куда она приехала для передачи уголовного дела, сообщил паблик «Я живу в Красноярске».

«Девушка приехала на автомобиле, чтобы передать дела в ведомство. Когда она вышла из машины, неизвестный открыл по ней огонь из пневматического оружия. Попадания пришлись в шею, спину и ягодицы. Пострадавшую осмотрели, на теле остались гематомы, госпитализация не потребовалась», — говорится в публикации сообщества.

В пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю Тайге.инфо не смогли оперативно прокомментировать информацию о нападении, пообещав уточнить сведения позже.

Сама Евгения Серякова прочитала сообщение редакции в соцсетях, но не ответила на вопросы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Солнечное затмение 13 июля 2018 года: влияние на знаки зодиака Когда откроется для туристов Болгария в 2021 году Трамп приказал NASA отправить американцев на Луну к 2024 году Dodge пусти в серию Durango с приставкой Hellcat Гастарбайтеры спецрейсами: Европа нашла способ спасти урожай от коронавируса

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций