Россия победила Кипр в отборочном матче Евро-2020

13.06.2019 5:27

8 июня сборная России одержала победу над командой Сан-Марино со счетом 9:0

Игроки российской футбольной сборной одержали победу над соперниками из национальной команды Кипра в домашнем матче отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года.

Встреча, прошедшая во вторник в Нижнем Новгороде, закончилась со счетом 1:0 (1:0). Единственный гол в игре на 38-й минуте забил Алексей Ионов.

Напомним, что 8 июня сборная России одержала победу над командой Сан-Марино со счетом 9:0. Эта победа стала самой крупной в истории для национальной команды. До этого самым высоким достижением сборной были победы со счетом 7:0 — над Сан-Марино в 1995 году и Лихтенштейном в 2015-м.

Ранее сообщалось, что прибывшую в Саранск сборную РФ по футболу встретили с караваем.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Более 100 миллионов человек обречены на нищету Палеонтологи выяснили, что помогло волкам пережить ледниковый период 5 футболистов АПЛ, у которых летом закончатся контракты Россия – Хорватия: обзор матча, видео голов, пенальти Провальный старт: в НХЛ назвали игроков, которые плохо начали сезон

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."