Реклама интимных товаров – это некрасиво: Локоть потребовал благоустроить проспект Маркса

18.09.2018 21:57

Реклама интимных товаров – это некрасиво: Локоть потребовал благоустроить проспект  Маркса

Мэр Новосибирска потребовал разработать предложения по благоустройству проспекта Маркса в течение двух недель, пригласив для этого художников и архитекторов.

«Мы взялись за строительство гостиницы на площади Маркса, но сам проспект выглядит непрезентабельно. Ларьков немыслимое количество, магазины с рекламой интимных товаров — это некрасиво! Это центральная улица, и она должна выглядеть достойно. Пригласите специалистов, художников, архитекторов, проведите совещание. Предложения по благоустройству мне на стол, срок — две недели», — цитирует АСТ54 указание Локтя и.о. главы Ленинского района Александру Грибу.

Ранее Тайга.инфо писала, что Локоть на аналогичном аппаратном совещании потребовал лично проверять удобство и соответствие ГОСТам пандусов для колясочников.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Будет ли выступать Россия под нейтральным флагом Что изменится для украинских гастарбайтеров в 2021 Почему имбирь, чеснок и травяные сборы не помогут от коронавируса? Победитель и призер: Gaminatorslots – универсальный клуб игрового досуга Качественная кожаная обувь на летний сезон

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций