Разрешено регистрировать машины без посещения ГИБДД

Госдума на пленарном заседании в среду, 25 июля, приняла в третьем, окончательном чтении закон о «регистрации транспортных средств», вводящий возможность оформления машин без посещения ГИБДД.

Регистрировать новые автомобили можно будет у дилеров. После принятия закона инспекторы будут присваивать автомобилям лишь сочетания букв и цифр, а изготовление металлических номерных табличек передадут аккредитованным частным компаниям, пишет kommersant.ru.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Победительница шоу «Холостяк» собралась под венец Мистер тренер: спустя 4 года Луческу вернул киевское «Динамо» в Лигу чемпионов Россия – Уругвай 25.06.2018: прогноз и ставки на матч Лабораторное оборудование от «Ламес» - качество, проверенное временем Конец банковской тайне. Что это значит для украинцев

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций