Пятеро погибли в Красноярском крае после столкновения тепловоза и грузовика

13.11.2021 7:44

Пятеро погибли в Красноярском крае после столкновения тепловоза и грузовика

На железнодорожном переезде Лесосибирск-Ачинск вечером 12 ноября произошло столкновение грузопассажирской «Газели» и тепловоза. На месте ДТП погибли пять человек, говорится в группе управления ГИБДД по Красноярскому краю «ВКонтакте».

«В „Газели“ находилось семь человек, пять из них погибли, двое получили ранения. Переезд находится в нежилой промышленной зоне», — уточнили в полиции.

Пострадавшие водитель и один из пассажиров грузовика госпитализированы. По информации краевой прокуратуры, автомобиль принадлежит АО «Мотострой-11».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Заложи ближнего. Как ловят и наказывают штурмовавших Капитолий Исповедь Жерара Депардье: о чем рассказал актер в своей новой книге «Другие края» Путин о повышении пенсионного возраста в России, последние новости на сегодня, 16 июля Судьбоносное Лунное Затмение 27 июля 2018 Солистка Hi-Fi Татьяна Терешина вышла замуж за бизнесмена Олега Курбатова 15 сентября 2018 года

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций