Пятая часть новосибирцев планирует покинуть родной город

27.12.2021 4:34

Пятая часть новосибирцев планирует покинуть родной город

Исследовательский центр «Зарплаты.ру» в декабре провел опрос и выяснил, что 20% новосибирцев собираются покинуть родной город ради работы. При этом 62% опрошенных выбрали Москву, 38% — северную столицу.

В качестве причин респонденты называют более высокую заработную плату (50%), карьерный рост, шанс получить место в известной компании и новый опыт в управлении.

Для людей возрастной категории 35−44 года основной мотивацией выступают именно карьерные возможности и развитие. Для групп респондентов 25−34 года и 45−55 лет более важен высокий доход. 45% участников опроса ожидают с переездом роста дохода более чем на 50%.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Прогноз курса доллара на август 2018 года: таблица Изюминка в одежде: почему атлас сможет преобразить ваш стиль Марина Поплавская: биография, личная жизнь, Дизель Шоу Почему киты радуются, что у людей карантин Транспортный налог: отменят или нет в 2018 году

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций