Путин назначил главу УФСБ по Новосибирской области

26.01.2021 18:33

Путин назначил главу УФСБ по Новосибирской области

«Сергей Николаевич Сизов приступил к исполнению обязанностей начальника УФСБ России по Новосибирской области 26 января 2021 года», — цитирует «Интерфакс» пресс-службу УФСБ по Новосибирской области.

О назначении Сизова Тайга.инфо рассказала еще 22 января. Указ президента РФ Владимира Путина до сих пор не опубликован.

Сергей Сизов возглавлял УФСБ по Челябинской области. Он получил должность только летом 2019 года. До этого Сизов руководил УФСБ по Пензенской области. Во время его работы было возбуждено громкое дело о «террористическом сообществе „Сеть“».

Возглавлявший новосибирское УФСБ Сергей Бойко освобожден от должности в связи с переходом на новое место службы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В семье Алисы Фрейндлих пополнение: актриса стала прабабушкой Солнечное затмение 13 июля 2018 года Азартные игры в клубе Вулкан, которые исполняют желания Германия – Южная Корея 27 июня 2018: прогноз и ставки на матч Когда начинаются осенние каникулы 2018 и сколько продлятся: каникулы школа Россия, какого числа осенние, зимние, весенние, по четвертям, по триместрам, для первоклашек

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций