Прощание с начальником управления образования и науки Липецкой области пройдет 2 июля

01.07.2018 19:28

Прощание с начальником управления образования и науки Липецкой области пройдет 2 июля

Прощание с начальником управления образования и науки по Липецкой области Сергеем Косаревым пройдет 2 июля. Отпевание начнется в 12.00 в Христорождественском соборе.

Напомним, Сергей Косарев вместе с водителем Виталием Чубаковым разбились в аварии вечером, 29 июня в поселке Тракторостроителей. Автомобиль «Митсубиси Паджеро», в котором ехали мужчины, столкнулся с «Газелью».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стареть нужно дома: Михаил Жванецкий ушел со сцены 5 вопросов: как пройдут местные выборы на Украине Сербия – Швейцария: онлайн-трансляция матча (22.06.2018) Решающие дни для “Яндекса” и “ВКонтакте”. Продлит ли Зеленский указ Порошенко о блокировке российских сайтов в Украине Сколько будет магнитный бурь в январе 2021 года

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций