Пропавшую девушку 10 дней не могут найти в Новосибирске

25.04.2020 10:16

Пропавшую девушку 10 дней не могут найти в Новосибирске

29-летняя Галина Володина пропала в Октябрьском районе Новосибирске, сообщили волонтеры «Лизы Алерт» 25 апреля. Известно, что 15 апреля около 22:00 она вышла из дома по улице Бориса Богаткова.

«С 15 апреля 2020 года ее местонахождение неизвестно, — отметили волонтеры. — Если вам что-либо известно о местонахождении пропавшей, звоните на номер горячей линии отряда 88007005452 (круглосуточно бесплатно)».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Прогноз курса евро на сентябрь 2018 года, таблица по дням Не выходя из дома: как в Украине оформить субсидию онлайн в 2021 году Быстровозводимые здания: инновации, которые меняют строительство Как защитить свою платежную карту от кибермошенников? 18 новых моделей: названы лучшие бюджетные смартфоны

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций