Прокуратура проверяет сообщения о массовом отравлении школьников в Красноярске

27.02.2021 20:44

Прокуратура проверяет сообщения о массовом отравлении школьников в Красноярске

«Прокуратурой Советского района Красноярска по информации СМИ об отравлении учащихся школ организована проверка соблюдения требований санитарно-эпидемиологического законодательства при организации питания детей», — сообщили в пресс-службе ведомства 27 февраля.

Информация о массовом отравлении учащихся детсада №303 и школ №115, 144 и 156 появилась в паблике микрорайона Солнечный во «ВКонтакте».

«Детей рвет, тошнит, диарея, слабость, головная боль, у некотрых температура, покраснения кожи. Родители с детьми обращаются в больницу, там говорят, что это кишечная инфекция», — утверждал автор сообщения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Рейтинг качества медицинских услуг в Украине Луна и Марс сегодня, 18 октября 2018 год, прямой эфир, смотреть Проклятия и поздравления: как Украина отнеслась к протестам в Белоруссии Когда запустят Северный поток-2 и что это значит для Украины? Приложение вызова такси: оперативное предоставление качественных услуг

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций