Прокуратура Новосибирской области отрицает увольнения в ведомстве

10.10.2018 8:28

Прокуратура Новосибирской области отрицает увольнения в ведомстве

«Официально заявляю, что все на местах, все работают», — сказал старший помощник прокурора Новосибирской области по взаимодействию со СМИ Дмитрий Лямкин Тайге.инфо.

Ранее Тайга.инфо писала, что, по сведениям источников, прокурор Новосибирска Денис Ференец покидает свой пост, сообщил источник Тайги.инфо. Об этом же рассказали юрист «Фонда борьбы с коррупцией» Вячеслав Гимади и общественник Владимир Кириллов. Источники, близкие к ведомству, также рассказали об увольнении заместителя областного прокурора Владислава Мандрыко.

12 октября с 10:00 до 17:00 сотрудники Генпрокуратуры проведут прием граждан в областной прокуратуре на улице Каменская, 20а.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Не украинский формат: почему Путин, Меркель и Макрон общались без Зеленского В НХЛ решили доиграть сезон сразу с плей-офф 17 ноября День студента: открытки, поздравления и стихи Ботфорты из кожи — Что выбрать для своего образа в 2020 году Пенсионный возраст будет повышаться

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций