Председатель правительства Ярославской области заработал за прошлый год почти миллион рублей больше своего начальника

25.06.2018 21:42

Председатель правительства Ярославской области заработал за прошлый год почти миллион рублей больше своего начальника

У Дмитрия Степаненко зарплата составила 3 837 718,52 рубля. Также у него в собственности имеется легковой автомобиль «Lexsus LX 570» и много другого имущества. А именно: половина жилого дома площадью 457,1 квадратных метров, одна треть квартиры площадью 62,5 кв. метров, одна вторая земельного участка 2317 кв. метров, доли в 6 сооружениях площадью от 6 кв. метров до 47 кв. метров; одна вторая здания площадью 157,6 кв. метров. В пользовании у Дмитрия Степаненко имеется квартира площадью 86,2 кв. метра и помещение – 96,6 кв. метра.

Его супруга заработала за прошлый год 9 837 763,34 рублей. Она также является владелицей жилого дома, зданий, сооружений и квартир.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Шизофрения: признаки, симптомы, лечение Прогноз на матч Уругвай – Португалия 30 июня 2018 Мертвая зона в Мексиканском заливе может перерасти Словению Red Alert 2 Обвал и это не предел. Почему упал курс биткоина и чего ждать в будущем

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций