Правительство РФ отправило запрос красноярской общественницы в Краснодарский край

08.02.2019 23:26

Правительство РФ отправило запрос красноярской общественницы в Краснодарский край

Член Общественного совета при министерстве экологии Красноярского края Наталья Подоляк запросила у кабинета министров декларацию на хранилище отработанного ядерного топлива в Железногорске. 1 февраля пришел ответ — обращение общественницы рассмотрели и по ошибке переслали правительству Краснодарского края, пишет «Проспект Мира».

«Правительству России глубоко наплевать, Краснодарский край или Красноярский. Это показательный пример», — прокомментировала ситуацию «Проспекту Мира» Подоляк.

Она отметила, что подобная ситуация произошла в декабре 2017 года. Тогда общественники опубликовали проектную документацию на объекты Универсиады, которая получила положительное заключение государственной экспертизы. Описанные в документах объекты и природа походили на Красную поляну в Сочи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Смешанные единоборства с доставкой на дом 30% к платежке: Почему в Украине опять дорожает газ и что будет с тарифами зимой Какой налог нужно заплатить, чтобы получить пенсионные накопления Аквариумы для продажи живой рыбы в магазине Красиво, эффективно и безопасно: лазерная эпиляция в Киеве

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций