Полиция задержала 50 человек из-за конфликта у рынка в Новосибирске

08.10.2019 0:17

Полиция задержала 50 человек из-за конфликта у рынка в Новосибирске

На месте конфликта у Хилокского рынка было около 200 человек, но в драке участвовали не все, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в экстренных службах. Задержаны 50 участников потасовки.

Напомним, 7 октября в районе Хилокского рынка произошла драка, которая, по словам очевидцев, переросла в перестрелку. Один из источников Тайги. инфо связал спор с арендой торгового места.

Источник редакции в силовых структурах говорил, что «была разборка двух групп между собой». «Туда поехал участковый, толпа пошла на него. Он открыл стрельбу в воздух», — уточнял он.

UPD (18:44) Источник «Интерфакс» отрицает перестрелку между гражданскими.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Алые паруса 2018: дата проведения, как попасть, где взять билеты, стоимость Быстрый и качественный ремонт кофемашин в Питере Коммуналка на карантине: как украинцы платили за услуги ЖКХ и что делать с миллиардными долгами Какие нужны условия для хранения шин? Наследство Джигарханяна: что досталась женам артиста

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций