Погода на выходных в Западной Сибири: мокрый снег, гололедица и туман

30.10.2020 19:14

Погода на выходных в Западной Сибири: мокрый снег, гололедица и туман

Ночью 31 октября и 1 ноября в Новосибирской области, согласно прогнозу Западно-Сибирского гидрометцентра, будет -4…+1.

Днем 31 октября воздух прогреется до +1…+6, 1 ноября - до +2…+7.

31 октября местами ожидается небольшой мокрый снег, по западу - преимущественно без осадков. Ночью и утром местами будут туманы, на дорогах – гололедица. Ветер прогнозируется западный, 3-8 м/с, местами порывы до 13 м/с.

1 ноября обещают преимущественно без осадков, ночью по востоку местами возможен небольшой мокрый снег. Ветер будет юго-западный, 5-10 м/с, днем местами порывы до 15 м/с.

Аналогичная погода ожидается и в соседних регионах. Холоднее будет в Томской области и Кузбассе. Ночью столбик термометра может опуститься до -10. Днем в Томской области в субботу и воскресенье будет 0…+5, местами до -5. В Кузбассе в дневные часы воздух также может прогреться до +5.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбрать врача для ребенка? Тяжелый период позади. Как живут вдовы известных людей Какой электросамокат для детей лучше выбрать? Европарламент призывает ввести новые санкции против России и отключить от SWIFT Обучение спортивным ставкам - с чего начать

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций