Подростков обвинили в избиении пенсионера до смерти в Красноярском крае

26.04.2020 2:34

Подростков обвинили в избиении пенсионера до смерти в Красноярском крае

17-летние подростки пришли в гости к знакомому 65-летнему жителю деревни Каменка Ирбейского района. Все вместе они начали употреблять спиртное, приводит версию следствия в СК РФ по Красноярскому краю 25 апреля.

«В какой-то момент один из подростков стал себя вызывающе вести, и мужчина попросил его уйти, — рассказали в СК. — В ответ подростки вступили с хозяином жилища в словесный конфликт и причинили ему множественные удары по голове, оказавшиеся смертельными».

Дело возбуждено по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

2-я поющая: кто такой Александр Немченко? Бизнес в квартире: чем можно и чем нельзя заниматься на дому Как открыть расчетный счет в банке Цены и характеристики новых смартфонов iPhone XS и XC Резкий скачок: почему в Украине дорожают продукты

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций