Под Рыбинском легковушка скатилась в кювет и перевернулась

08.07.2018 22:12

Под Рыбинском легковушка скатилась в кювет и перевернулась

Около восьми часов вечера 7 июля у деревни Кушляево в Рыбинском районе в ДТП попал автомобиль «Ваз 2110». Водитель не справился с управлением, и машина съехала в кювет и опрокинулась на бок.

Сообщение о ДТП поступило в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях МЧС по Ярославской области. На место происшествия прибыли экипаж ГИБДД, дежурный караул ПСЧ-8 и бригада «Скорой». Помощь медиков не пригодилась. По информации пресс-службы МЧС, никто не пострадал.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Поиск авиабилетов – это несложно Skoda Kodiaq получила после рестайлинга двухэтажную оптику Фильмы — лучшие премьеры или что посмотреть в 2020 году Журнал ARTnews включил основателя музея МАГМА Вячеслава Моше Кантора в мировой список крупнейших коллекционеров 6 признаков указывающих на нехватку кальция

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций