Пловцы в Липецке сразятся за 330 тысяч рублей

29.06.2018 14:48

Пловцы в Липецке сразятся за 330 тысяч рублей

Впервые в Липецке пройдет первый этап Кубка России по плаванию на открытой воде. Соревнования назначены на 30 июня. Спортсмены разыграют призовой фонд в 330 тысяч рублей. Его распределят среди шести лучших пловцов-марафонцев, ставших призерами на дистанции пять километров в акватории реки Воронеж.

В соревнованиях примут участие 26 мужчин и 19 женщин. Особое внимание болельщиков и специалистов будет приковано к участнице Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, призеру первенства мира Анастасии Крапивиной.

Напомним, липчанка относительно недавно трижды выигрывала чемпионат России.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Травма Кучерова и новый контракт Овечкина Путин не комментирует пенсионную реформу в РФ, последние новости о законопроекте Перунов день считается языческим праздником и в 2018 году отмечается 21 июля Доход в карантин: какие инвестиции прибыльны в 2021 Лунный календарь сегодня. Луна 21 октября 2018 — растущая или убывающая луна, какая фаза сегодня

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций