Пикет в поддержку задержанных на съезде в Москве депутатов прошел в Томске

14.03.2021 21:54

Пикет в поддержку задержанных на съезде в Москве депутатов прошел в Томске

В центре Томска, у городской администрации, прошел одиночный пикет в поддержку депутатов, задержанных на съезде в Москве, сообщает тг-канал Tomskpolit.

«Государство, мы начинаем уставать от твоих тупор**** выходок, руки прочь от наших народных депутатов. Не зли томичей», — говорилось на плакате.

Ранее независимых депутатов гордумы Томска Ксению Фадееву, Андрея Фатеева и Максима Забелина задержали на съезде «Муниципальная Россия» в Москве. Полиция объяснила свои действия тем, мероприятие проводит «нежелательная организация». Организованный съезд проходил в гостинице Измайлово, писала Тайга.инфо.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Знаки Зодиака, которые несмотря на свою противоположность, обязательно будут вместе Скандальное расследование Анатолия Шария может привести к отставке премьер-министра Украины Электромобиль Aptera: заявка всего за 100 долларов Сомнительная польза: к чему приведут изменения в Формуле-1 Стоимость протеста: погубят ли забастовки белорусские заводы

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций