Охоту полностью запретили в Кузбассе

01.03.2021 22:24

Охоту полностью запретили в Кузбассе

Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев ввел запрет на охоту на всех видов животных с 1 марта по 4 апреля, сообщили в пресс-службе департамента по охране объектов животного мира Кузбасса.

«Ограничение временное, проводится ежегодно для того, чтобы сохранить популяцию диких животных. Также ежегодно проводится маршрут учета охотничьих ресурсов — мы определяем численность охотничьих животных, чтобы потом установить лимиты на их добычу. Результаты учета текущего года будут известны к концу марта», — рассказал начальник департамента Евгений Бойко.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оформление этикеток для сыров Обзор гемплея Abiotic Factor — выживание в научном комплексе крафт и кооператив Новые горизонты в социальной сфере: переподготовка Магний B6: Исследование влияния на нервную систему Промокоды «Вкусно — и точка»: актуальные способы получения и активации

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций