Оскорбившую и пнувшую слабослышащего водителя такси жительницу Новосибирска оштрафовали

22.09.2021 3:04

Оскорбившую и пнувшую слабослышащего водителя такси жительницу Новосибирска оштрафовали

Мировой суд в Новосибирске суд вынес приговор местной жительнице Анне Дудиной. Ее обвинили по ч. 1 ст. 5.61 КоАП (оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме), сообщили в пресс-службе областной прокуратуры 21 сентября.

По данным ведомства, 5 июля 2021 гожа женщина села в такси, которым управлял слабослышащий водитель. В конце поездки возле дома на ул. Фрунзе она отказалась рассчитаться за проезд, при этом оскорбила водителя.

Суд назначил Дудиной штраф 3 тыс. рублей. Постановление суда не вступило в законную силу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

C Днем ангела Елены! Картинки, открытки и поздравления в стихах и прозе Надо ли платить за квартиру, если в ней никто не живет Польза пищевой химии Как найти человека, чей номер телефона вам неизвестен Рынок украинской недвижимости «очнулся» от сна

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций