Опубликованы фото застолья с осужденным за убийство Немцова в иркутской колонии

12.02.2020 16:33

Опубликованы фото застолья с осужденным за убийство Немцова в иркутской колонии

Фотографии с Дадаевым опубликованы в аккаунет «Ислам Ирон». Они датированы 3 июля 2018 года. В это время Заур Дадаев находился в иркутской ИК №3 строгого режима для бывших сотрудников правоохранительных органов, сообщает проект Scanner Project.

«На фотографиях Заур Дадаев находится в компании осужденных за накрытым столом», — пишет проект.

12 февраля 2020 года стало известно, что Дадаева по ходатайству начальника ИК №3 переведут из колонии в тюрьму на три года. Постановление Куйбышевского районного суда Иркутска не вступило в силу и обжаловано в областном суде.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Чем знаменит официальный сайт НетГейм? Эра скорпионов. Когда на Земле господствовали гигантские “чужие” Доставка автомобиля из США быстро, со скидкой и без обмана Попасть в ЕС за 5000 гривен: как украинцы обходят запрет на въезд в Европу Виновата иллюзия: почему Луна у горизонта кажется больше

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций