Новосибирский аквапарк открывается после карантина

17.09.2020 3:34

Новосибирский аквапарк открывается после карантина

Новосибирский губернатор Андрей Травников одобрил открытие аквапарков 16 сентября, сообщает пресс-служба правительства региона. Учреждения не работали из-за пандемии коронавируса.

Как уточнил и. о. министра промышленности, торговли и развития предпринимательства области Вадим Васильев, новосибирцам также разрешат проводить симпозиумы, научные конференции и форумы.

Чиновники пока не опубликовали официальное распоряжение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стали известны характеристики нового Apple iPhone 9 Пенсионная реформа в России 2018: последние новости Вмятина и царапины: Что делать если авто ударили на парковке Употребление сыра поможет похудеть Режут оклады и заставляют работать за двоих. Как карантин и кризис меняет зарплаты украинцев

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций