Новосибирские технопарки стали одними из лучших в России

20.11.2018 22:02

Новосибирские технопарки стали одними из лучших в России

Пресс-служба Ассоциации кластеров и технопарков России сообщила, что в этом году в рейтинг вошло 38 технопарков, расположенных в 22 регионах. В число технопарков, продемонстрировавших наибольшую эффективность, вошли, в частности, научно-технологический парк Новосибирского Академгородка «Академпарк» и нанотехнологический центр «Сигма. Новосибирск».

Эффективность технопарков оценивалась на основе инновационной активности резидентов, их экономической деятельности, эффективности деятельности управляющей компании технопарка, инвестиционной привлекательности и информационной открытости технопарков. Всего технопарки оценивались по 16 показателям.

По итогам расчета показателей технопарки — участники рейтинга были распределены по 4 группам: наивысший, высокий, умеренно высокий и достаточный уровень эффективности функционирования технопарка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обзор гемплея Abiotic Factor — выживание в научном комплексе крафт и кооператив Новые горизонты в социальной сфере: переподготовка Магний B6: Исследование влияния на нервную систему Промокоды «Вкусно — и точка»: актуальные способы получения и активации На что способен мотобуксировщик Белка: реальные кейсы

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций