Новосибирские пловцы получили «золото» чемпионата мира

18.12.2021 7:54

Новосибирские пловцы получили «золото» чемпионата мира

Уроженцы Новосибирска Владимир Морозов и Даниил Марков выступили в предварительном заплыве эстафеты 4×100 метров вольным стилем на чемпионате мира по плаванию в Абу-Даби. В финальном этапе они уже болели за основной состав команды.

«Первый день — всегда тяжеловато, нужно время чтобы „расплыться“ В финале мы с Володей Морозовым очень эмоционально болели за ребят, аж руки тряслись и голос сорвали! Ребята очень круто сработали, а финиш Саши Щеголева — просто потрясающий! Борьба была очень зрелищной, эмоции от финального заплыва невероятные!» — рассказал Даниил Марков (цитата по сайту минспорта области).

В финальном заплыве участвовали Климент Колесников, Андрей Минаков, Владислав Гринев и Александр Щеголев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Верю – не верю: почему треть россиян назвали эпидемию COVID-19 выдумкой заинтересованных лиц Видения при клинической смерти объясняются научным путем Неприятный привкус: горечь во рту у взрослых, причины, диагностика, лечение 9 правил детских прогулок. Что учесть, собираясь на улицу с ребёнком Сговор США и Саудовской Аравии

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций