Новосибирские комсомольцы «похоронили» выборы

29.09.2021 6:34

Новосибирские комсомольцы «похоронили» выборы

Активисты Новосибирского отделения ЛКСМ заметили, что решились на акцию после огромного количества нарушения на избирательных участках в ходе выборов в Госдуму.

«Нашему комсомольскому отделению не оставалось ничего, кроме как похоронить убитые и искалеченные российские выборы, — приводит их мнение пресс-служба регионального обкома КПРФ. — Сотни нарушений на избирательных участках, подкуп, кандидаты-однофамильцы, снятие оппозиционных кандидатов. Но, главное — сомнительные результаты электронного голосования в Москве. Все это фактически убило честные выборы в нашей стране».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дают пинка: почему Украину ждет новый майдан Франция – Аргентина 30 июня: прямая-онлайн трансляция Петросян и Степаненко разводятся: в чём причина?. У любой версии Xiaomi есть свои положительные стороны Защитит ли медицинская маска от коронавируса?

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций