Новосибирские детсады проверят после убийства ребенка в Нарьян-Маре

02.11.2019 9:56

Новосибирские детсады проверят после убийства ребенка в Нарьян-Маре

Выборочные внеплановые проверки детских учреждений пройдут в Новосибирске, сообщил начальник отдела контроля организации питания и ресурсного обеспечения департамента образования мэрии Роман Попов.

«В саду должны быть списки этих родителей. У нас вахтеры работают давно. И при каком-то подозрении они обязаны проверить документы, — цитируют Попова „Вести Новосибирск“. — Когда мы проверяем образовательные организации, я не могу сказать, что у нас все идеально. Но предпосылок к таким случаям я не припомню».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Утеплитель базальт: происхождение сырья и его влияние на качество Настройка СКУД под ключ: как избежать ошибок и получить стабильную систему Оформление этикеток для сыров Обзор гемплея Abiotic Factor — выживание в научном комплексе крафт и кооператив Новые горизонты в социальной сфере: переподготовка

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций