Новосибирская полиция разыскивает очевидцев взрыва заправки

03.07.2021 5:34

Новосибирская полиция разыскивает очевидцев взрыва заправки

Отдел полиции №6 «Октябрьский» разыскивает водителей, которые пользовались услугами АГЗС на Гусинобродском шоссе за несколько часов до ее взрыва. Происшествие случилось вечером 14 июня.

«В период времени с 16:00 до 18:15 на территории АГЗС гражданам оказывали услуги по заправке автомобилей сжиженным углеводородным газом, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья граждан», — говорится в сообщении ГУ МВД по Новосибирской области.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему стоит покупать PlayStation 4 в 2021 году Купить душевую кабину Radaway по выгодной цене в Киеве Прогноз и ставки на матч Уругвай – Португалия 30 июня Стационарный сканер штрих-кодов высокого качества Гражданство Израиля: воссоединение семьи для не евреев

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций