Новосибирская область опять побила антирекорд по заболевшим COVID-19

25.07.2021 13:34

Новосибирская область опять побила антирекорд по заболевшим COVID-19

По данным оперативного штаба на утро 25 июля в Новосибирской области зарегистрировано 51 499 случаев коронавируса. За сутки их количество выросло на 218 человек, при это выздоровел за это время 51 пациент (всего свыше 44,1 тыс.)

«Скончались еще восемь пациентов: мужчины в возрасте 63 года, 71 год, 76 лет и женщины в возрасте 47 лет, 50 лет, 58 лет, 59 лет, 89 лет. Всего в регионе от коронавируса умерли 2 278 человек», — говорится в сообщении.

В инфекционные стационары региона с диагнозом COVID-19 и с подозрением на него госпитализированы 5 443 пациента, в том числе 53 ребенка.

В отделениях реанимации находятся 388 человек, на ИВЛ — 55 пациентов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сервисный центр техники Apple: быстрое устранение любых неисправностей Забери свою первую большую победу в автоматах Вулкан Ставка Фаза луны сегодня 11 октября 2018 — какая луна сейчас, растущая или убывающая Новый Volkswagen Polo: надежный мотор и оригинальное мультимедиа О каком заболевании расскажет излишняя плаксивость

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций