Новосибирцы вышли на митинг против бездействия властей в борьбе с коронавирусом

15.11.2020 5:04

Новосибирцы вышли на митинг против бездействия властей в борьбе с коронавирусом

Акция против бездействия новосибирских властей в борьбе с коронавирусом прошла в сквере возле театра «Глобус». На митинг собралось около 15 человек, следует из трансляции, которую вело местное отделение Российской коммунистической рабочей партии (лишена официального статуса в 2007 году, существует в форме общественной организации).

«Нет уверенности, что система не рухнет во время очередной волны, мы требуем реальной мобилизации всех ресурсов вне зависимости от форм собственности, — сказал на митинге секретарь отделения партии Сергей Крупенько. — Мы выражаем свое недоверие министру здравоохранения [Новосибирской области Константину] Хальзову».

Участники митинга также потребовали обсуждения планов по борьбе с эпидемией с общественностью и депутатами всех уровней.

«Покажите, какие у вас были планы летом? Хальзов сказал, что такого уровня заражения мы не ожидали, — сказал Крупенько. — Что значит не ожидали? Где ваши эксперты, которые должны были рассчитать все варианты развития событий?»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Яндекс меняет снова алгоритм расчета ИКС Любимые, но не народные. Кто из артистов не получил звания Курс доллара и евро — прогноз на сентябрь 2019 Прогноз и ставки на матч Франция – Аргентина 30 июня Дело игорных прокуроров-2? След силовиков в деле о подпольных казино

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций