Новомосковский «Химик» — в тройке лидеров группы «Центр» после 7 туров

03.09.2018 19:39

Состоялись матчи 7-го тура группы «Центр» второго дивизиона.
«Торпедо» (Москва) — «Калуга» — 3:0 (Сергей Шустиков, 15, Денис Дёгтев, 23, Максим Шоркин, 38). Экс-арсеналец Андрей Лях вышел в основе хозяев и был заменён на 60-й минуте.

«Металлург» (Липецк) — «Зоркий» (Красногорск) — 1:0 (Николай Иванников, 60).

«Сокол» (Саратов) — «Салют» (Белгород) — 0:0. Новомосковец Игорь Телков остался в запасе гостей.

«Квант» (Обнинск) — «Строгино» (Москва) — 0:0.

«Рязань» — «Химки-м» — 0:0.

«Динамо» (Брянск) — «Ротор-2» (Волгоград) — 0:1 (Андрей Луканченков, 13 в свои ворота). У хозяев первый тайм отыграл экс-арсеналец Александр Крючков, в запасе остался экс-новомосковец Роман Харченков.

«Химик» (Новомосковск) — «Сатурн» (Раменское) — 2:1 (Роман Изотов, 59, Александр Юшин, 77 — Юрий Недашковский, 27 в свои ворота). В основе гостей вышли экс-арсенальцы Дмитрий Никитинский и Дмитрий Доронин и экс-новомосковец Сергей Шаюнов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Заговоры на солнечное затмение 13 июля 2018, ритуалы, магия дня Турагентства начали избавляться от бренда «Натали Турс» Лунное затмение произойдет 27 июля 2018 года по всей территории России Соблюдение трёх условий станет гарантией счастливой жизни любого человека Финал. Франция – Хорватия 15 июля: прямая трансляция

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."