Независимый барабинский кандидат рассказал об угрозах убийством

29.08.2021 9:14

Независимый барабинский кандидат рассказал об угрозах убийством

Об угрозах жизни и здоровью, которые поступают ему по телефону, Терещенко рассказал в соцсетях.

«Назойливо звонят и обещают, мягко говоря, расправиться физически. После моего предложения встретится, в ответ отборный мат и оскорбления. На встречу явно не готовы. Говорят с украинским акцентом. Спросил откуда у них такой акцент. Не стали отвечать. Думаю, какая-то провокация, чтобы в ответ тоже хамил и матерился. Не дал себе волю, а то думаю бы услышал себя в каких нибудь роликах», — написал Терещенко.

Тайге.инфо экс-депутат уточнил, что звонящие поздоровались и начали угрожать, говоря, что «баллотироваться в депутаты — это риск, ведь могут и разобраться с ним».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

С молотка: новый аукционный рекорд на Sotheby’s Криптовалютные трансакции: хитрости и подводные камни Вулкан онлайн-казино. Бесплатные игровые автоматы Microsoft выпустила бесплатную замену Windows 10 Новые BMW M3 и M4: фото, цены, характеристики, продажи

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций