Неизвестный пытался изнасиловать девочку на территории школы в Улан-Удэ

21.01.2020 4:55

Неизвестный пытался изнасиловать девочку на территории школы в Улан-Удэ

По данным следствия, 20 января ранним утром ученица 11 класса шла на занятия в школу, расположенную по улице Ключевская в Улан-Удэ. Уже на территории школы ее догнал незнакомый мужчина, распылил газ из баллончика в лицо и потребовал деньги. Девочка отдала ему 700 рублей. Затем злоумышленник попытался раздеть потерпевшую и совершить насильственные действия сексуального характера, но испугался приближавшихся прохожих, оставил жертву и скрылся с места происшествия, сообщает республиканский СК.

Следствием изъяты видеозаписи с устройств наружного видеонаблюдения, расположенных на здании образовательного учреждения. Часть из записей обработано, но на них злоумышленник запечатлен со спины.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кибер-гигиена: как уберечь себя от мошенников в интернете Звезда «Брестской крепости» Вероника Никонова погибла в свадебном путешествии 20 победа: Надаль выиграл очередной турнир Большого шлема Как помочь алкоголику? Машинки для стрижки волос Dewal – немецкое качество и надежность

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций