«Неделя молитвы» об «исполнении правосудия» прошла в колониях Бурятии

24.12.2018 0:15

«Неделя молитвы» об «исполнении правосудия» прошла в колониях Бурятии

Священнослужители посетили все колонии и СИЗО №1, сообщили в пресс-службе республиканского управления ФСИН. Они провели божественные литургии с особыми молитвенными прошениями.

«В храмах и молитвенных комнатах пенитенциарных учреждений проходили богослужения об исполнении правосудия, о заключенных под стражу, о тюремных священнослужителях и о всех содействующих осуществлению миссии тюремного служения Церкви, — уточнили в ведомстве. — Об углублении заботы о жертвах преступлений; об умножении любви в семьях заключенных; о возвращении бывших заключенных в гражданское общество и о сотрудниках уголовно-исполнительной системы».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подержанные машины: почему авто с пробегом растут в цене Как подготовить ребёнка к школе? Практические советы Салют на день ВМФ 2018 в СПб: во сколько начало, откуда смотреть Кто вышел в полуфинал ЧМ по футболу 2018: таблица, результаты Покупка и ремонт УЗИ сканеров

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций