Названы победители и призеры онлайн-чемпионата по ментальной арифметике «AMAKids – Поколение Z»

22.06.2018 13:25

Названы победители и призеры онлайн-чемпионата по ментальной арифметике «AMAKids – Поколение Z»

Организаторы онлайн-чемпионата по ментальной арифметике «AMAKids – Поколение Z» подвели его итоги. В состязаниях на минувших выходных боролись за победу свыше десяти тысяч учащихся «Академии развития интеллекта AMAKids» (основатель — Владимир Федяй), представлявших 12 государств мира. Борьбу они вели заочно — через интернет, для чего производили переход на портал турнира через личный кабинет.

Главный приз в виде тура в Китай достался двум участникам — Вячеславу Чшиеву из Владикавказа и Ивану Князеву из Броваров (Украина). Также все призеры чемпионата были награждены планшетами iPad, системами виртуальной реальности HTCVive, приставками XboxOne, PlayStation 4.

Благодаря ментальной арифметике, ребенок может тренировать свой мозг. После обучения такие дети могут за доли секунды производить арифметические расчеты многозначных чисел в уме. Они учатся быстрее мыслить, их успеваемость в школе повышается, а уверенность в себе растет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Продлят ли спортивный карантин? Лучшие условия для игры в казино Вулкан Удачи 777 Вкладки и силанты. Как сегодня лучше лечить зубы? Когда закончится жара в СПб 2018 Как помочь своему ребёнку выучить английский?

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций