Мошенник, представившийся врачом, ограбил пенсионерку в Алтайском крае‍

Мошенник, представившийся врачом, ограбил пенсионерку в Алтайском крае‍

В Барнауле неизвестный телефонный мошенник, представившийся доктором, выманил у местной жительницы 50 тысяч рублей за лечение «на платной основе». Об этом сообщают СМИ со ссылкой на информацию прокуратуры Центрального района города.

Местной жительнице позвонил незнакомец, представившись врачом, он сообщил, что женщина нуждается в стационарном лечении. Ошеломленная женщина выслушала информацию о том, что она, считай, одной ногой в могиле и согласилась на стационарное лечение. Лечение оказалось платным, поэтому эскулап предложил немедля перевести на указанный счет 50 тысяч рублей и готовиться к госпитализации. Будущая пациентка послушно выполнила указания. Госпитализации она так и не дождалась и обратилась в полицию.

По факту мошенничества возбуждено уголовное дело. Злоумышленника разыскивают.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зачем дома нужен камин? Что известно о сериале Леонардо да Винчи, когда выйдет и где смотреть Все на митинг: как в Белоруссии готовятся к выборам Лукашенко Инвестиционная сделка: ЕС и Китай заключили торговое соглашение Перегрелся двигатель на дороге. Что делать?

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций