Мэрия Новосибирска расширит один из въездов в город

02.08.2019 21:36

Мэрия Новосибирска расширит один из въездов в город

На улице Кедровой прошло совещание, где присутствовал мэр Новосибирска Анатолий Локоть, который потребовал вести реконструкцию проезжей части с опережением графика.

«Здесь, на въезде в город, всегда напряженная транспортная обстановка. Реконструкция позволит расширить проезжую часть до четырех полос, что позволит повысить безопасность движения, — заявил Локоть. — Для нас важно, чтобы работы шли с опережением графика, потому что на время ремонта придётся сужать проезжую часть, это доставит неудобство водителям. После реконструкции мы получим хорошую въездную зону, и дорожная ситуация здесь изменится к лучшему».

Реконструкция ул. Кедровой — от ул. Лобачевского, 9 до городской черты (пересечение с ул. Краузе) — продлится два года. Длина участка — 706,4 м. Стоимость работ — 192 млн руб, сообщил пресс-центр мэрии. Основная часть затрат предусмотрена на вынос коммуникаций, обустройство ливневой канализации — эти работы начнутся уже в ближайшее время. Ремонт дорожного полотна запланирован на следующий год.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Goldman Sachs: Bitcoin подорожает до $13 971 в ближайшее время Пледы по доступной цене в Киеве Затяжной карантин: почему украинская экономика обвалилась на 11% и чего ждать дальше Депрессия провоцирует сердечные заболевания Лак, морилка или пропитка: что использовать для восстановления деревянных элементов

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций