Массовое захоронение обнаружено в алтайском селе

05.09.2018 19:47

Массовое захоронение обнаружено в алтайском селе

«Днем 3 сентября при прокладывании трубопровода по улице Ветеранов в селе Волчиха на глубине около трех метров были обнаружены человеческие кости», — сообщили в СК.

Собеседница Тайги.инфо в ведомстве уточнила, что говорить о времени захоронения рано — даже местные жители не знают, что было раньше на этом месте и откуда могли появиться кости. Возможно, останки появились в 1920 году, когда на Алтае было антикоммунистическое восстание.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино "Сочи" стало самым популярным заведением Краснодарского края Трамп объяснил, почему Россию надо вернуть в G7 Часы DIESEL, как выбрать оригинал и не ошибиться? Почему возникают прыщи на спине и как от них избавиться Фрунзик Мкртчян – смех сквозь слезы: биография, творчество, личная жизнь, трагедия

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций