Массовое захоронение обнаружено в алтайском селе

05.09.2018 19:47

Массовое захоронение обнаружено в алтайском селе

«Днем 3 сентября при прокладывании трубопровода по улице Ветеранов в селе Волчиха на глубине около трех метров были обнаружены человеческие кости», — сообщили в СК.

Собеседница Тайги.инфо в ведомстве уточнила, что говорить о времени захоронения рано — даже местные жители не знают, что было раньше на этом месте и откуда могли появиться кости. Возможно, останки появились в 1920 году, когда на Алтае было антикоммунистическое восстание.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн прогнозы на футбол: Италия и Германия Что общего между спортом и лотереей Космолот? 700 лошадей: Porsche презентовала самую мощную Panamera Доставка автомобиля из США быстро, со скидкой и без обмана Румыния решила дать автономию части страны, где живут венгры. У них будет свой президент и государственный язык

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций