Маршрутка опрокинулась в Чите: 11 человек пострадали

20.07.2020 18:54

Маршрутка опрокинулась в Чите:  11 человек пострадали

Авария произошла вечером 20 июля на перекрестке улиц Амурская и Ленинградская. Маршрутка сначала столкнулась с Toyota Probox, потом опрокинулась.

Как пишет Chita.ru, во время аварии на перекрестке не работал светофор. «„Универсальная строительная компания“ (УСК) без ордера проводила земляные работы при замене бордюра. Во время работ её работники порвали кабель, обесточив светофор. Если бы они пришли за ордером, то их бы предупредили о кабеле», — сообщили в пресс-службе городской администрации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оформление этикеток для сыров Обзор гемплея Abiotic Factor — выживание в научном комплексе крафт и кооператив Новые горизонты в социальной сфере: переподготовка Магний B6: Исследование влияния на нервную систему Промокоды «Вкусно — и точка»: актуальные способы получения и активации

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций