Малоян и Вотинов помогли «Тюмени» разгромить «Балтику», Булатов стартовал с победы в «Спартаке-2»

18.07.2018 2:07

Состоялись матчи 1-го тура ФНЛ сезона-2018/19.
«СКА-Хабаровск» — «Армавир» — 3:0 (Константин Базелюк, 17, 34, Максим Ненахов, 50).

«Луч» (Владивосток) — «Химки» — 0:1 (Александр Димидко, 70). У хозяев в основе вышел экс-арсеналец Максим Машнёв, заменённый на 90-й минуте. У гостей полный матч провёл экс-арсеналец Димидко.

«Томь» (Томск) — «Факел» (Воронеж) — 2:0 (Илья Кухарчук, 13, 88).

«Зенит-2» (Санкт-Петербург) — «Тамбов» — 1:2 (Илья Воробьёв, 90+ — Олег Чернышов, 12, Хызыр Аппаев, 87). У гостей полный матч отыграли экс-арсенальцы Александр Горбатюк и Младен Кашчелан, на 63-й минуте вышел Аппаев.

«Тюмень» — «Балтика» (Калининград) — 4:1 (Артур Малоян, 5, Максим Вотинов, 42, 43, Владислав Крючков, 62 в свои ворота — Владимир Дядюн, 49). У хозяев в основе вышли экс-арсенальцы Александр Столяренко, Малоян и Вотинов, заменённые на 76-й и 90-й минутах соответственно, в запасе остался Игорь Обухов. У гостей первый тайм отыграл Александр Шешуков.

«Мордовия» (Саранск) — «Нижний Новгород» — 2:2 (Владимир Обухов, 27, Владислав Адаев, 86 — Аркадий Симанов, 12, Радик Хайруллов, 79). Полный матч в составе хозяев провели ефремовец Денис Поярков и экс-арсеналец Руслан Мухаметшин.

«Авангард» (Курск) — «Шинник» (Ярославль) — 1:2 (Александр Касьян, 27 пен. — Евгений Стешин, 2, Ишхан Гелоян, 56). В основе курян вышел экс-арсеналец Вадим Стеклов, заменённый на 63-й минуте. У гостей полный матч провёл Эльдар Низамутдинов — на 59-й минуте он не забил пенальти, на 66-й был заменён.

«Краснодар-2» — «Сибирь» (Новосибирск) — 1:1 (Сергей Бородин, 90+ — Максим Житнев, 9). У гостей первый тайм отыграл экс-арсеналец Владислав Рыжков, на 60-й минуте вышел Александр Макаренко.

«Сочи» — «Спартак-2» (Москва) — 0:1 (Владислав Пантелеев, 64 пен.). У хозяев полный матч отыграл экс-арсеналец Никита Бурмистров. У гостей, которых тренирует экс-наставник «Арсенала» Виктор Булатов, 90 минут провёл алексинец Пантелеев.

«Чертаново» (Москва) — «Ротор» (Волгоград) — 1:1 (Антон Зиньковский, 51 пен. — Андрей Мязин, 20). Ворота гостей защищал экс-арсеналец Александр Фильцов.