Липецкая область в топ-10 по реализации «майских» указов Владимира Путина

20.06.2018 21:08

Липецкая область в топ-10 по реализации «майских» указов Владимира Путина

Липецкая область оказалась в десятке лучших регионов России по реализации сразу двух указов Владимира Путина, которые глава государства подписал после вступления в должность в 2012 году. Свежий вариант рейтинга опубликовала компания «Медиалогия».
В частности, наш регион оказался четвертым в стране (и лучшим в ЦФО) по успехам в реализации указа «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления» и девятым (вторым в ЦФО) применительно к указу «О мерах по обеспечению граждан Российской Федерации доступным и комфортным жильём и повышению качества жилищно-коммунальных услуг».
Напомним, что рейтинг «Медиалогии» формируется на основе анализа около 45 тысяч информационных источников.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Когда запустят Северный поток – 2, и запустят ли вообще? Алые Паруса 2018: концертная программа Разобраться с Китаем: чем закончится провокация США Дом бактерий: что хранит в себе кухонная губка Кто крупнейшие торговые партнеры Украины?

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций