Ледовое побоище в Маслянино. Хоккеисты «Сибири» сыграли на озере

12.03.2019 22:54

Ледовое побоище в Маслянино. Хоккеисты «Сибири» сыграли на озере

ХК «Сибирь» сыграл на льду озера в Маслянино Новосибирской области. Профессионалы из Континентальной хоккейной лиги и любители из команды «Рыси» сошлись 12 марта.

Обе команды разделили на два состава и перемешали между собой. «Белые» играли против «Синих». Встреча прошла по классическому для выставочных матчей сюжету с обилием голов — основное время закончилось со счетом 8:8. В овертайме «Белые» забили победную шайбу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Расташопинг: обзор растамаркета DuDa Состояние здоровья Иосифа Кобзона на сегодняшний день: последние новости Михаил Матусовский гений из Луганска: биография, творчество, личная жизнь Светит ярче: Чем может удивить обновленный Hyundai Solaris Когда отменят транспортный налог в России 2018

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций