Красноярские ученые сделали беспилотный вертолет

19.08.2018 13:09

Красноярские ученые сделали беспилотный вертолет

«Экспериментальный образец оснащен угломерной навигационной аппаратурой для обеспечения полетов, автономной навигацией с различными режимами, которая разработана нашими учеными», — сообщили в пресс-службе СФУ 17 августа.

Станция радиоразведки может работать до пяти часов без подзарядки и передавать данные на расстояние до 50 км с минимальной погрешностью.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Незаменимые помощники на кухне: кастрюли из нержавеющей стали Volkswagen Tiguan 2018: комплектации и цены Во сколько церемония закрытия чемпионата мира по футболу 2018 Павел Буре и Могильный вошли в список 16 лучших правых форвардов НХЛ с 1967 года Фестиваль “Игрокон 2018″ открывается в Москве уже 22 сентября

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций