«Краснодар-2» и «Спартак-2» — в зоне прямого выхода в премьер-лигу после 8 туров ФНЛ

26.08.2018 22:16

Состоялись матчи 8-го тура ФНЛ.
«Краснодар-2» — «Томь» (Томск) — 1:1 (Даниил Уткин, 43 — Илья Кузьмичёв, 58).

«Балтика» (Калининград) — «Шинник» (Ярославль) — 1:0 (Дмитрий Торбинский, 78). У хозяев полный матч провёл экс-арсеналец Александр Шешуков, в гостей — Эльдар Низамутдинов, на 74-й минуте вышел Павел Деобальд.

«Зенит-2» (Санкт-Петербург) — «Спартак-2» (Москва) — 0:3 (Владислав Пантелеев, 43, Александр Руденко, 75, Тиуб Тиерно, 90). У гостей, которых тренирует экс-наставник тульского «Арсенала» Виктор Булатов, полный матч отыграл алексинец Пантелеев.

«Нижний Новгород» — «Авангард» (Курск) — 0:1 (Роман Акбашев, 48). У гостей 90 минут отыграл экс-арсеналец Вадим Стеклов.

«Мордовия» (Саранск) — «Чертаново» (Москва) — 1:2 (Владимир Обухов, 74 — Максим Глушенков, 39, Антон Зиньковский, 43). У хозяев полный матч отыграли экс-арсенальцы Сергей Сухарев и Руслан Мухаметшин, первый тайм — ефремовец Денис Поярков.

«Тюмень» — «Тамбов» — 1:3 (Максим Вотинов, 24 — Хасан Мамтов, 1, Олег Чернышов, 11, 66). У хозяев весь матч провели экс-арсенальцы Игорь Обухов, Александр Столяренко и Вотинов, на 86-й минуте вышел Артур Малоян. У гостей в основе вышли Александр Горбатюк, Младен Кашчелан и Хызыр Аппаев, заменённый на 62-й минуте.

«Армавир» — «Сочи» — 0:3 (Игорь Горбунов, 29, Максим Барсов, 51, Иван Соловьёв, 73). У гостей на 76-й минуте вышел туляк Николай Обольский.

«Ротор» (Волгоград) — «Факел» (Воронеж) — 1:2 (Андрей Мязин, 2 — Михаил Бирюков, 19, Олег Бабенков, 90+). Ворота хозяев защищал экс-арсеналец Александр Фильцов.

«Сибирь» (Новосибирск) — «Химки» — 1:2 (Александр Макаренко, 21 — Александр Смирнов, 25, Михаил Петрусёв, 60 пен.). У хозяев полный матч отыграл экс-арсеналец Макаренко, в запасе остался Владислав Рыжков. У гостей 90 минут провёл Александр Димидко.

«СКА-Хабаровск» — «Луч» (Владивосток) — 0:0. У хозяев с 62-й минуты играл экс-арсеналец Виталий Федотов, у гостей в запасе остался Максим Машнёв.

Набрав 18 очков, «Краснодар-2» сохраняет лидерство. На 1 очко отстают «Спартак-2», «Тамбов» и «Томь».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Модные вязаные жилеты: весна-осень 2021 года Какой сегодня праздник 23 июня Какие регионы кормят страну Эстетическая флебология в Олмед: гармония здоровья и красоты Гэтжи попробует сломать Фергюсона, а Олейник – придушить Вердума. Главное о турнире UFC 249

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."