Кот вошел в магазин под Новосибирском и случайно вызвал группу быстрого реагирования

18.07.2021 1:13

Кот вошел в магазин под Новосибирском и случайно вызвал группу быстрого реагирования

Охранная сигнализация и химическая ловушка несколько раз срабатывали по ночам в одном из продуктовых магазинов Искитима. Приезжавшие на вызов сотрудники группы быстрого реагирования не нашли следов проникновения на объект.

После просмотра записей с камеры видеонаблюдения владельцы магазина опознали неуловимого неизвестного — им оказался «завсегдатай соседней кальянной», кот Чешир.

«Проходя мимо кассы, он вздрогнул, вероятно от звука активировавшейся химловушки, но все же не остановился, а важно и невозмутимо продолжил свой путь», — сообщили в пресс-службе агентства «Гвардия».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Глобальное потепление в России наступает быстрее Репетиция парада 26 июля 2018 года приведет к перекрытию некоторых улиц в Санкт-Петербурге и Кронштадте Хвостатые космонавты Белка и Стрелка: 60 лет знаменитому полету Путешествие за рубеж: куда можно поехать на майские праздники Испания – Россия: коэффициент, ставки, прогноз на матч 1 июля

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций