Концерт группы Guano Apes второй раз перенесли в Новосибирске

17.10.2021 13:04

Концерт группы Guano Apes второй раз перенесли в Новосибирске

Выступление рок-квартета из Германии Guano Apes, которое запланировано в Новосибирске на 20 октября, будет перенесено, следует из письма, которое получили покупатели билетов.

«В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией на территории РФ, а также в связи с изданием государственными органами актов (указов, распоряжений, постановлений) о запрете проведения массовых мероприятий, концерт Guano Apes в Новосибирске перенесен <…>на новую дату», — говорится в письме билетного оператора.

Мероприятие переносится уже второй раз — с 18 апреля 2020 года. Точная дата концерта будет известна в ближайшее время, отмечается в сообщении. Все ранее приобретенные билеты будут действительны.

Концерт группы также должен был пройти в Красноярске, его, судя по сообщениям в группе комплекса «Платинум Арена Красноярск», перенесли на 14 декабря 2022 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Очередное уголовное дело против Порошенко Эти ошибки делает каждый второй автолюбитель при кузовном ремонте Нормандская четверка, что может измениться Пенсии похищены и переведены в частные фонды Всё, что нужно знать про душевую кабину

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций