Количество коек и медсестер сокращается в новосибирских больницах

14.08.2019 10:47

Количество коек и медсестер сокращается в новосибирских больницах

В 2018 году медицинскую помощь населению Новосибирской области оказывали в 105 больничных и 280 амбулаторно-поликлинических организациях, 914 фельдшерско-акушерских пунктах, пишет Новосибирскстат.

Количество больничных коек за 2015−2018 годы сократилось на 0,7 тыс., или на 2,6% Число практикующих врачей увеличилось по сравнению с 2015 годом на 0,8 тыс. человек (на 10000 населения — на 4,7%).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Когда вернутся мамонты? Клонирование вымерших животных вполне реально Порядок в прихожей: 9 идей, где и как хранить обувь Как поправить здоровье этим летом пострадавшим от трудовых травм Виртуальное онлайн-казино Вулкан 2 ноября День ангела Артема: открытки, стихи, картинки

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций