Кирилл Левников ещё не получил оценку за матч «Арсенал» — «Ростов»

26.08.2018 14:16

Кирилл Левников ещё не получил оценку за матч «Арсенал» — «Ростов»

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров заявил, что судья Кирилл Левников ещё не получил оценку за матч 5-го тура чемпионата России между тульским «Арсеналом» и «Ростовом» (1:0).
Ранее президент «Арсенала» Гурам Аджоев сообщил, что руководство РПЛ и судейского департамента признало ошибку Левникова, которая привела к назначению пенальти в ворота канониров, с которого забили единственный гол.

«Вопрос по поводу оценки в том матче сложный, им занимаются. Момент с забитым голом посмотрят и мне доложат», — сказал Егоров в интервью ТАСС.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Слушать радио Ваня онлайн Terry – Домофон (премьера клипа 2018) 777 Original: интересное оформление сайта и все секреты вывода актуальных средств Развод Петросяна и Степаненко 2018: последние новости Пенсионная реформа в России 2018: последние новости сегодня

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций