Каррера взял алексинца Пантелеева на матч Кубка России

25.09.2018 19:10

Каррера взял алексинца Пантелеева на матч Кубка России

Ефремовец Николай Рассказов и алексинец Владислав Пантелеев отправились с московским «Спартаком» на матч 1/16 финала Кубка России против новороссийского «Черноморца».
Рассказов играет за главную команду красно-белых с начала сезона, в том время как Пантелеев выступал за «Спартак-2», забив 7 мячей в 12 матчах.

Поединок состоится 26 сентября. Начало в 18:30 мск.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Футбол Россия – Швеция 11 октября 2018: результат матча, кто победил, видео Новый летний образ Аллы Борисовны Пугачевой покорил сердца многих людей Душевой гарнитур с термостатом: комфорт, экономия и безопасность Владимир Войнович: биография, личная жизнь Бразилия – Сербия 27 июня: прогноз на матч

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций