Иркутские кандидаты в Госдуму потребовали освободить бурятскую правозащитницу

16.07.2021 12:24

Иркутские кандидаты в Госдуму потребовали освободить бурятскую правозащитницу

Участники демократической коалиции Иркутской области на выборах в Госдуму поддержали бурятскую правозащитницу Надежду Низовкину. Она объявила сухую голодовку после ареста на семь суток, сообщил телеграм-канал «Иркутский инсайдер».

Председатель иркутского отделения «Яблока» Григорий Грибенко и кандидат партии по Братскому округу правозащитник Алексей Тупицин опубликовали фото с надписью «Свободу Надежде Низовкиной».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Audi представила обновленный кроссовер Q5, что изменилось Денежный перевод: как работать с платежной системой PayPal в Украине «Ливерпуль» – «Манчестер Сити»: кто победит, прогноз букмекеров iPhone Xr — новый Айфон 2018: характеристики, обзор, фотографии, дата выхода, цена С собой не возьмешь: как в Украине легализируют огнестрел

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций